среда, 30 сентября 2015 г.

Макияж от Chanel

Привет девушки!
Сегодня у меня такой чуть болтологический пост) что на самом деле со мной случается очень редко))
На самом деле, недавно я побывала на клиентском дне марки Chanel, где мне сделали макияж, так вот  хотела бы обсудить такие мероприятия и заодно показать свой макияж))


воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Bobbi Brown Lip Gloss в оттенках №14 Bellini, №31 Pink Blossom _ Блеск для губ

Привет милые девушки!
Сегодня я хочу рассказать о двух блесках для губ марки Bobbi Brown. Блески оказались у меня в косметичке случайно)) с маркой до этого я была не знакома и после того, как я опробовала один и второй, задалась вопросом: и почему я не познакомилась с маркой раньше, ведь их корнеры уже давно есть и в наших ИДБ. А блески оказались очень приятными, о чем я и хочу рассказать подробнее


понедельник, 21 сентября 2015 г.

Shopping: Shoes. Black & Blue

Всем привет!
Я тут решила, что давно как-то не показываю в блоге обновки своего гардероба) хотя, если верить статистике такие посты всегда особенно посещяемы и нравятся моим гостям и постоянным читателям)
Поэтому сегодня я решила показать последние свои обновки обуви - это две пары туфель на головокружительном каблуке.


суббота, 19 сентября 2015 г.

Щетка Braun Oral-B Professional Care 3000 D20

Всем привет!
В сегодняшнем посте речь пойдет о ежедневной процедуре, которую все мы выполняем  и днем и вечером - о чистке зубов) Как бы банально это не звучало, но от выбора щетки зависит зависит многое. Сейчас, разновидностей зубных щеток огромное количество, но несомненно, здоровье зубов зависит от многих факторов, но любой стоматолог может сказать, что на первом месте по обеспечению чистоты полости рта стоит зубная щетка. Неправильный выбор щетки может привести ко множеству неприятных последствий, поэтому важно подобрать для себя такую щетку, которая бы отвечала всем требованиям.

Сегодня я хочу рассказать об электронной зубной щетке - новинке Braun Oral-B Professional Care 3000 D20, которой я уже пользуюсь почти два с половиной месяца и очень довольна.

среда, 16 сентября 2015 г.

Head&Shoulders Против выпадения волос для женщин

Всем привет!
Сегодня  у меня отзыв на шампунь Head&Shoulders Против выпадения волос для женщин

До этого я пользовалась шампунем и спреем Head&Shoulders из серии "Густые и крепкие" (пост о средствам можно найти здесь), результат мне тогда вполне понравился, волосы приобрели заметный объем и немного окрепли, поэтому шампунь из серии "Против выпадения волос" воодушевил меня!

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Rouge Bunny Rouge Original Skin Blush For Love of Roses #034 Gracilis - Пудровые Румяна

Всем привет!
Сегодня у меня обзор на новинку в моей коллекции - румяна Rouge Bunny Rouge Original Skin Blush For Love of Roses в оттенке  #034 Gracilis, румяна у меня появились не так давно, но уже успели завоевать мою любовь)

среда, 9 сентября 2015 г.

Фото-пост: Игра света и тени

Всем привет!
Не смотря на такую по-летнему теплую погоду, которая стоит у нас последние дни, всё равно чувствуется осень, особенно это видно по изменениям природы. Лето прошло, но остались теплые воспоминания!

Поэтому сегодня я решила показать некоторые летние фото а сделала пост с нашей прогулки, еще в середине августа...

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Soufeel Браслет с шармами

Привет милые девушки!
Сегодня я хочу показать вам свой вариант браслета Soufeel, который я собрала.

Уже долгое время браслеты с шармами являются популярными украшениями среди девушек. Помню, как три года назад мне муж подарил на годовщину свадьбы браслет Pandora и с тех пор я стала собирать свой браслет и дополнять его милыми сердцу шармами. Периодами я вообще его забрасывала и не носила, а бывало с удовольствием выбирала новые шармы и не снимала неделями свои браслеты (у меня их два, один кожаный, другой из серебра).

четверг, 3 сентября 2015 г.

Mac Fix+ Увлажняющий спрей для лица для фиксации макияжа

Привет, дорогие девушки!
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для фиксации макияжа - Mac Fix+

Mac Fix+ - Освежающий, увлажняющий, успокаивающий кожу спрей с витаминами и минералами, экстрактами зеленого чая, ромашки и огурца. Обладает свежим, натуральным, бодрящим ароматом японского кипариса, вечнозеленого дерева. Придает коже сияние, закрепляет макияж. Прекрасный напиток для вашей кожи.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...